Null Christian NEEL (1960)
"Olympie"
Huile sur toile signée en bas à gauche
Sig…

Christian NEEL (1960) "Olympie" Huile sur toile signée en bas à gauche Signée, datée 90, titrée au revers 65 x 81 cm

73