Null ECOLE MODERNE DU DEBUT DU XXEME SIECLE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
…

ECOLE MODERNE DU DEBUT DU XXEME SIECLE Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm

65