Null HENRI LABROUSTE (1801-1875)
Vue de l’île d’Elbe
Eau-forte aquarellée, titré…

HENRI LABROUSTE (1801-1875) Vue de l’île d’Elbe Eau-forte aquarellée, titrée Ile d’Elbe- Corse (sic), A la vue : 15 x 21.5 cm (piqures) Provenance : comte de Montholon, exécuteur testamentaire de l’Empereur.

62