Null Ecole du XIXème siècle
Jeune enfant assis
Aquarelle
Monogrammée A et datée…

Ecole du XIXème siècle Jeune enfant assis Aquarelle Monogrammée A et datée 1873 en bas à droite 28 x 34 cm

58