Null Ecole française du XVIIème siècle
Etude de vieillard à la toge
Plume, lavis…

Ecole française du XVIIème siècle Etude de vieillard à la toge Plume, lavis et rehauts de blanc Signature illisible en bas à droite et datée 1653 28 x 31 cm

57