Null Ecole bretonne, circa 1900
Le ry, Le moulin, Maison sur la falaise
Suite de…

Ecole bretonne, circa 1900 Le ry, Le moulin, Maison sur la falaise Suite de trois aquarelles Annotées, l'une signée Guérin Dimensions : 33 x 50 et 33 x 47 cm

56