Null Jacques CINQUIN (1942-2019)
Cirqueries, lettre aux amis Hourdequin
Encre e…

Jacques CINQUIN (1942-2019) Cirqueries, lettre aux amis Hourdequin Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite Datee 05 29 x 19 cm

53