Null Rolf KNIE (Né en 1949)
Le clown et les Ours
Affiche rehaussée
Signée en ba…

Rolf KNIE (Né en 1949) Le clown et les Ours Affiche rehaussée Signée en bas à droite et contresignée Datée 91 69 x 99 cm

52