Rolf KNIE (Né en 1949) Les deux otaries Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et datée 91 Marquée Epreuve d Artiste en bas à gauche 92 × 62 cm Accompagnée d'une assiette en porcelaine peinte du même dessin Numérotée 933A 1995 Langenthal Suisse Signée Diametre 21 cm
51