Null Ecole du XXème siècle
Le clown au masque
Huile sur toile
Porte une signa…

Ecole du XXème siècle Le clown au masque Huile sur toile Porte une signature en haut à droite Datée 59 Dédicacée au revers "A Lise, pour son anniversaire" 45.5 x 38 cm

50