Null Paul PERRENOUD dit POLPER (1910-1999)
Le clown Grock
Huile sur isorel
Signé…

Paul PERRENOUD dit POLPER (1910-1999) Le clown Grock Huile sur isorel Signée en bas à droite 76 x 60 cm

48