Null HANS RICHTER (1888-1976)
Abstraction, 1972
Feutre sur papier
Monogrammé e…

HANS RICHTER (1888-1976) Abstraction, 1972 Feutre sur papier Monogrammé et daté en bas à droite Porte au revers une étiquette inscrite «Hans Richter, private collection, Nr GB12-24» 28 x 21 cm Felt pen on paper Monogrammed and dated lower right Label with inscription at the back «Hans Richter, private collection, Nr GB12-24» 11 x 8 1/4 in. Provenance Collection particulière

46