Null Elena des BRUNAIS (Ecole du XXème siècle)
Le numéro d'otaries
Crayon et reh…

Elena des BRUNAIS (Ecole du XXème siècle) Le numéro d'otaries Crayon et rehauts de lavis d'encre sur papier Signé, marqué Bruxelles 1975 et dédicacé à Patrick et Crinou 34 x 44 cm

45