Elena des BRUNAIS (Ecole du XXème siècle) Le numéro d'otaries Crayon et rehauts de lavis d'encre sur papier Signé, marqué Bruxelles 1975 et dédicacé à Patrick et Crinou 34 x 44 cm
45