Michel COSTIOU (Ecole du XXème siècle) Voltige a cheval, Vozsef et Merkyly Richter Encre sur papier Signée en bas a droite Dédicacée "Pour Krinou, amicalement Festival international du cirque de Monte Carlo 2018" 29,5 x 42 cm
44