Null Jacques COURTENS (1926-1988)
Deux projets d'affiche au train bleu
Pastel e…

Jacques COURTENS (1926-1988) Deux projets d'affiche au train bleu Pastel et aquarelle sur papier Non signés 75 x 56 cm

42