Null Rolf KNIE (Né en 1949)
Les deux clowns
Lithographie en couleurs
Signée en …

Rolf KNIE (Né en 1949) Les deux clowns Lithographie en couleurs Signée en bas a droite, datée 83 et numérotée 189/250 59 x 64

38 .01