Null Fabio Roberto dit FABRINI (Né en 1964)
Queen of hair
Huile sur carton
Si…

Fabio Roberto dit FABRINI (Né en 1964) Queen of hair Huile sur carton Signée en bas à droite 43 x 33 cm Dans un encadrement en tissu bordeau et galons dorés

38