Null Fabio Roberto dit FABRINI (Né en 1964)
Maxi Miliano
Huile sur carton
Sig…

Fabio Roberto dit FABRINI (Né en 1964) Maxi Miliano Huile sur carton Signée en bas à droite 43 x 33 cm Dans un encadrement en bois sculpté et vernis

37