Null Hippolyte ROMAIN (né en 1947)
La ménagerie, 2005
Aquarelle sur papier
Sig…

Hippolyte ROMAIN (né en 1947) La ménagerie, 2005 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 2005 41 x 29 cm Dans un encadrement ajouré

35