Null CÉSAR (1921-1998)
Profil
Crayon bille sur carte
Signé en bas a droite
Dat…

CÉSAR (1921-1998) Profil Crayon bille sur carte Signé en bas a droite Daté 20 5 90 Dédicacé "Krinou pour toi" Accompagné de la photo de l'artiste dessinant, les deux encadrés ensemble Dimensions du dessin 17.5 x 13 cm

33