ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIECLE Tête de jeune fille Fusain, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur carton 31 x 23 cm Référence mentionnée au dos : vente Galerie Charpentier à Paris n°19 (15 juin 1938)
32