Null ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIECLE
Tête de jeune fille
Fusain, aquarelle et r…

ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIECLE Tête de jeune fille Fusain, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur carton 31 x 23 cm Référence mentionnée au dos : vente Galerie Charpentier à Paris n°19 (15 juin 1938)

32