Null Suzanne AGRON (XXème siècle)

Suzanne AGRON (XXème siècle) Projets de meubles Art Déco, coiffeuses et bouts de canapé Cinq gouaches sur papier Portent le cachet de la signature de l'artiste 32 x 47cm / 28,5 x 90cm

30