Null Gunnar BUNDGAARD (1920-2005)
Nature morte aux tubes de peinture, 1947
Huil…

Gunnar BUNDGAARD (1920-2005) Nature morte aux tubes de peinture, 1947 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 49 x 65 cm

29