Null ECOLE MILIEU Xxème siècle
Portrait présumé de Madame Coco Chanel, 1942
Hui…

ECOLE MILIEU Xxème siècle Portrait présumé de Madame Coco Chanel, 1942 Huile sur papier contrecollée sur panneau Monogrammée H en bas et à droite (?) Titrée et datée en haut à gauche « Madame Coco Chanel 1942 » 23.5 x 21,7 cm

20