Null ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXÈME SIÉCLE
Trophée de gibiers
Huile sur toile
Signée…

ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXÈME SIÉCLE Trophée de gibiers Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1867. 100 x 73 cm

11