Null Guy CAMBIER (1923 – 2008)
Femme et enfant à l’automne
Huile sur toile
Sign…

Guy CAMBIER (1923 – 2008) Femme et enfant à l’automne Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1980 130 x 100 cm