Null CHINE, XXe.

CHINE, XXe. Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, à décor d'une scène en continu de chevaux dans un paysage lacustre et montagneux, la panse ornée d'un poème. Marque rouge au revers. Hauteur : 31 cm.

580