Null ÉCOLE FRANÇAISE du XXème siècle, entourage d'Alfred Jean HALOU (1875-1939)
…

ÉCOLE FRANÇAISE du XXème siècle, entourage d'Alfred Jean HALOU (1875-1939) "Femme assise" Marbre blanc. H. 23 cm. ; L. 14 cm ; P. 17 cm. (restaurations, tête récollée)

118