Null Georges MATHIEU (1921-2012) & MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES
Deux assiette…

Georges MATHIEU (1921-2012) & MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Deux assiettes en porcelaine à décor abstrait doré. Cachet de la manufacture LL entrelacés daté 69, doré à Sèvres lettre date AC pour 1969, signature de l’artiste et 69. D. : 22,5 cm

259