Null Alicia PENALBA (1913-1982) d’après & MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES
Paire…

Alicia PENALBA (1913-1982) d’après & MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Paire d'assiettes en porcelaine à décor abstrait rouge sur fond noir et blanc. Cachet de la manufacture daté 74, décoré à Sèvres, lettre-date AI pour 1975, Pénalba 15.74. D. 22,5 cm. Dans leur boîte d'origine.

254