James GUITET (1925-2010) & MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Deux grandes assiettes blanches à décor abstrait doré. Cachet de la manufacture daté 69 & 70, doré à Sèvres lettre-date AE pour 1971 James - Guitet 70 Dans leur boîte d'origine D. 26 cm.
250