Null Pierre ALECHINSKY (1927) & MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES
Assiette en porc…

Pierre ALECHINSKY (1927) & MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Assiette en porcelaine à décor abstrait rouge et or sur fond blanc. Cachet de la manufacture daté 74, doré et décoré à Sèvres, lettre-date AI pour 1975 Alechinsky en or. Dans sa boîte d'origine D. 26 cm.

248