François-Xavier LALANNE (1927-2008) et BACCARAT Barracuda Edition originale de 1998 Cristal Signé et justifié "EA 3/5" 3.8 × 26,1 cm Emboîtage d'origine et présentoir en bois possiblement postérieur Provenance : Collection personnelle d'un collaborateur de la maison BACCARAT
246