MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Assiette en porcelaine à décor révolutionnaire Cachet de la manufacture daté 88, lettre-date AW pour 1989 et inscription 1789-1989 Diam. 24,8 cm Assiette réalisée pour le bicentenaire de la révolution française Dans sa boîte d'origine
244