Null DELFT, XVIIIe siècle

DELFT, XVIIIe siècle Assiette en faïence de forme calotte, à décor polychrome d'un berger dans un paysage. Diam. 23 cm (éclat en bordure) Porte une étiquette de collection au revers

236