Null MIDI
Descrizione

MIDI Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain au centre d’un buste d’homme casqué dans un encadrement de rinceaux et vases fleuris. Motifs de broderie sur l’aile. XVIIIe siècle L. 44,5 cm

231

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati