Null NIDERVILLER

NIDERVILLER Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor d'un bouquet décentré en qualité fine, fleurettes sur l'aile, filet brun sur le bord XVIIIe siècle Diam. 23,5 cm Petits éclats restaurés, une fêlure

226