Null Porcelaine de Paris, Manufacture à la Reine rue Thiroux
Quatre assiettes à…

Porcelaine de Paris, Manufacture à la Reine rue Thiroux Quatre assiettes à bord festonné, à décor polychrome de fleurs, filet dentelé sur le bord Marquées A couronné Fin du XVIIIe siècle Diam. 24 cm

217