Null PORCELAINE DE PARIS
Descrizione

PORCELAINE DE PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de roses et feuillages sur fond or, frises en réserve sur fond or. Première moitié du XIXe siècle Diam. 13 cm (soucoupe) ; H. 6,3 cm (tasse) Légère usure de l’or.

213

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche