Null PARIS Manufacture Nast

PARIS Manufacture Nast Écuelle à bouillon couverte à deux anses et son présentoir, décor polychrome de bouquets de fleurs, filets dentelés or, marque NAST en rouge. Première moitié XIXe siècle H. 13 cm (sucrier) ; L. 17 cm ; 19,5 cm (présentoir)

212