Null CHINE

CHINE Plat circulaire en porcelaine et quatre assiettes à décor floral différents aux émaux de la famille rose. XVIIIe siècle Diam. 32 cm et 22,5 cm Égrenures On joint une assiette à décor de guirlandes. D. 24,5 cm (égrenures)

205