Null CHINE

CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de motifs fleuris et barrière entourés d’un galon et tiges fleuries. XVIIIe siècle Diam. 23 cm Égrenures

198

Auction is over for this lot. See the results