Null Chine, Compagnie des Indes

Chine, Compagnie des Indes Grand plat circulaire de la Famille Rose à décor d'un daim, panier de fruits et rouleaux, l'aile à décor de fleurs de lotus dans des cartouches XVIIIe siècle Diam. 39 cm Étiquette de Nicolier, expert, au revers

194