Null Delft, XVIIIe siècle
Quatre assiettes en faïence
Deux de forme calotte à dé…

Delft, XVIIIe siècle Quatre assiettes en faïence Deux de forme calotte à décor en plein de personnages dans un paysage en camaïeu bleu, Diam. 22 cm (une fêlure et égrenures) Deux à décor en camaïeu bleu de motifs floraux, filet ocre sur le bord, marque Manufacture à la Hache, Diam. 22,7 cm (quelques éclats)

185

Auction is over for this lot. See the results