DELFT Plat à bord uni en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs stylisées, filet jaune sur le bord. Manufacture la Hache de porcelaine, marquée XVIIIe siècle Diam. 31,3 cm Égrenures sur le bord
184
You may also like