Null PONT-AUX-CHOUX

PONT-AUX-CHOUX Deux pots à crème couverts en faïence fine à décor grains de riz en relief, prise en forme de fleurs et feuillages. H. 9 cm Fin du XVIIIe siècle. Fêlures de cuisson sur l'anse, l’un jauni

182