Null NEVERS, fin du XVIIIème-début du XIXème siècle.
Vierge à l’enfant.
Importan…

NEVERS, fin du XVIIIème-début du XIXème siècle. Vierge à l’enfant. Important sujet en faïence à décor peint polychrome de grand feu. H. 48 cm. (petits manques, main accidentée)

180
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %