Null PARIS XXe SIECLE

PARIS XXe SIECLE Ménagère en argent modèle filet coquille composée de 107 pièces : - 12 couverts de table, - 11 couverts à entremets, - 12 couverts à poissons, - 12 fourchettes à huître, - 12 cuillers à café, - 12 fourchettes à gâteaux, - 1 louche, Poinçon minerve Orfèvre : TETARD FRÈRES Poids net : 5640 g

170