描述
PARIS 1779 - 1780 Suite de quatre plats circulaires moulurés de filets gravés sur le marli d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Maître orfèvre : Jacques-Louis-Auguste LEGUAY, reçu en 1779 Poids : 2700 g - diamètre pour trois : 27 cm - le quatrième : 28,5 cm
159
您可能同样喜欢