Null SAUMUR 1768 - 1769

SAUMUR 1768 - 1769 Tasse à vin en argent, le corps repoussé de godrons et de points à anse serpent (poinçonnée). Maître orfèvre : Pierre BERARD, reçu en 1746 Poids : 93 g - diamètre : 7,7 cm

151